快三网

无障碍浏览 加入收藏


关于山南公租房

信件编号: 201911009 来信时间: 2019-11-15
信件类型: 咨询求助 姓名: 高****
内容: 您好,我咨询下,为什么山南新区公租房第一年是两块多一平方,明年变成近七元一平方,相关部门给予的解释是给予的解释是没提供无房证明,可快三网很纳闷,我说快三网能拿出证明时,对方却说来不及了,快三网不明白到底是为什么?希望给予快三网合理的解答
回复单位: 淮南快三网
答复情况:
答复单位: 快三网    答复时间: 2019-11-18

dafuyijian:

尊敬的来信人: 您好!

感谢您对快三网工作的理解和支持。您咨询的业务不属于快三网业务范围,请联系其他相关单位。

用户满意度评价:
  • chaxunmima:

  • pingjiajieguo:

快三_快三网|官网 极速快3_极速快3官网|正规授权 快乐赛车_快乐赛车平台|正规授权 北京赛车网址|首页 秒速飞艇_秒速塞车官网|官方平台 一分快3|首页 极速快3_极速快3平台|官网 快乐赛车_快乐赛车官方网站|信誉平台 快乐时时彩|首页 幸运时时彩|信誉平台 极速28_极速28彩票|信誉平台